| 배터리 유형 | 리튬 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 공칭 전압 | 3.7V |
| 공칭 용량 | 500mAh |
| 셀 에너지 | 1.85와트시 |
| 배터리 유형 | 리포 재충전 배터리 |
|---|---|
| 모델 번호 | UNM503035 |
| 공칭 전압 | 3.7V |
| 공칭 용량 | 500mAh |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM502533 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 370mAh |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM802844 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 1000mAh |
| 배터리 종류 | 리?? 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 1200 mah |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/1200mA |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM351225 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 90mAh |
| 배터리 종류 | 재충전이 가능한 Li 이온 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 3000 mah |
| 배터리 셀 크기 | 최대 6.0*50.5*80.5mm |
| 배터리 종류 | 리포 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 1200 mah |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/1200mA |