| 배터리 종류 | 폴리머 고전압 리튬 이온 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.8V |
| 명목 용량 | 1700mAh |
| 최대 충전/방전 전류 | 1700mA(1.0C) |
| 배터리 셀 크기 | 최대 8.5(T)x36.0(W)x39.0(L)mm |
| 배터리 종류 | 리?? 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM602728 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 480mAh |
| 전형적 능력 | 500mAh |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명목 용량 | 350mAh |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 충전 전압 | 4.2V |
| 최대 충전/방전 전류 | 1C/350mA |
| 배터리 종류 | 폴리머 리?? 이온 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 900 mah |
| 배터리 셀 크기 | 최대 6.0*30.5*48.5mm |
| 배터리 팩 크기 | 최대 6.0*30.5*50.5mm |
| 배터리 종류 | 고전압 폴리머 리튬 이온 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM441718 |
| 명소 전압 | 3.8V |
| 명목 용량 | 110mAh |
| 전형적 능력 | 120mAh |
| 배터리 종류 | 리 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명목 용량 | 400mAh |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 주기 수명 | ≥500 시간 |
| 색상 | 은 |
| 배터리 종류 | 리튬 이온 폴리머 전지 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 1850mAh |
| 최대 충전/방전 전류 | 1.0C/1850mA |
| 배터리 셀 크기 | 최대 5.55*40.3*74.0mm |
| 배터리 종류 | 리?? 폴리머 재충전 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 500mAh |
| 충전 전압 | 4.2V |
| 방전 컷-오프 전압 | 3.0V |
| 배터리 종류 | 재충전이 가능한 Li 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 600 mah |
| 충전 전압 | 4.2V |
| 방전 컷-오프 전압 | 3.0V |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM423040 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 450mAh |
| 전형적 능력 | 460mAh |