| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명목 용량 | 350mAh |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 충전 전압 | 4.2V |
| 최대 충전/방전 전류 | 1C/350mA |
| 배터리 종류 | 재충전이 가능한 Li 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명목 용량 | 200mAh |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 최대 충전/방전 전류 | 1.0C/200mA |
| 배터리 팩 크기 | 3.2*20.5*37.5mm |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM851228 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 230mAH |
| 전형적 능력 | 240mAh |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM602238 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 450mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/450mA |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM432031 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 270mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/270mA |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM303034 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 290mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/290mA |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM861632 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 380mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/380mA |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM902536 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 800mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/800mA |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM813848 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 1730mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/1730mA |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM583850 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 1300mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/1300mA |