| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM823046 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 1200 mah |
| 전형적 능력 | 1240mAh |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM682329 |
| 명소 전압 | 3.8V |
| 명목 용량 | 520mAh |
| 전형적 능력 | 540mAh |
| 배터리 종류 | 원통형 리튬 이온 전지 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 6500mAh |
| 빠른 충전 전류 | 6500mA/1C |
| 급속 방전 전류 | 13000mA/2C |
| 배터리 종류 | 3.7v 리?? 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명목 용량 | 2000mAh |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 충전 전압 | 4.2V |
| 최대 충전 전류 | 2000mA(1.0C-4.2V) |
| 배터리 유형 | 소형 원통형 LiPo 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 200mAh |
| 충전 전압 | 4.2V |
| 최대 충전/방전 전류 | 200mA (1.0C) |
| 배터리 종류 | 리포 배터리 |
|---|---|
| 명목 용량 | 160mAh |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 최대 충전/방전 전류 | 1.0C/160mA |
| 배터리 셀 크기 | 최대 3.9*15.5*28.5mm |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM451458 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 155mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/155mA |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM902040 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 730mAh(3.0A 방전) |
| 전형적 능력 | 750mAh(3.0A 방전) |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM401014 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 25mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/25mA |
| 배터리 종류 | LiPO 배터리 |
|---|---|
| 용량 | 550mAh |
| 전압 | 3.7V |
| 최대 충전/방전 전류 | 1.0C/550mA |
| 셀 차원 | 5.5*25.5*40.5mm |