| 종류 | 리튬 이온 폴리머 전지 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 600 mah |
| 방전 전압 | 3.0V |
| 최대 충전/방전 전류 | 1.0C/600mA |
| 배터리 종류 | 맞춤형 리포 배터리 팩 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 620mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/620mA |
| 배터리 셀 크기 | 최대 5.7(T)x31.7(W)x30.0(L)mm |
| 배터리 종류 | 리튬 폴리머 전지 팩 |
|---|---|
| 명목 용량 | 1250mAh |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 연속 방전 전류(최대) | 1CA=(1250mA) |
| 배터리 팩 크기 | 최대 4.3(T)x42.0(W)x62.5(L)mm |
| 배터리 종류 | 리?? 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 60mAh |
| 배열 전류 | 3.0V |
| 충전 전압 | 4.2V |
| 배터리 종류 | 리튬 이온 폴리머 전지 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 1850mAh |
| 최대 충전/방전 전류 | 1.0C/1850mA |
| 배터리 셀 크기 | 최대 5.55*40.3*74.0mm |
| 배터리 종류 | 리?? 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명목 용량 | 2000mAh |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 배터리 셀 크기 | 최대 T7.0*W34.0*H82.0mm |
| 최대 충전/방전 전류 | 1.0CA(=2000mAh) |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명목 용량 | 430mAh |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 최대 충전/방전 전류 | 1.0CA(=430mAh) |
| 배터리 팩 크기 | 최대T5.0*W12.0*H75.0mm |
| 배터리 종류 | 재충전이 가능한 Li 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명목 용량 | 200mAh |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 최대 충전/방전 전류 | 1.0C/200mA |
| 배터리 팩 크기 | 3.2*20.5*37.5mm |
| 배터리 종류 | 폴리머 리튬 이온 배터리 |
|---|---|
| 명목 용량 | 150mAh |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 충전 전압 | 4.2V |
| 최대 충전/방전 전류 | 1C/150mA |
| 배터리 종류 | 맞춤형 리튬 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명목 용량 | 300mAh |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 충전 전압 | 4.2V |
| 최대 방전/충전/방전 전류 | 1C/300mA |