| 배터리 종류 | 재충전이 가능한 Li 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 600 mah |
| 충전 전압 | 4.2V |
| 방전 컷-오프 전압 | 3.0V |
| 배터리 종류 | 재충전 가능한 리 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 1000mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/1000mA |
| 배터리 셀 크기 | 최대 10.0(T)x20.0(W)x50.0(L)mm |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM303034 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 290mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/290mA |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM902536 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 800mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/800mA |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM813848 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 1730mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/1730mA |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM583850 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 1300mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/1300mA |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM454260 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 1300mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/1300mA |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명목 용량 | 430mAh |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 최대 충전/방전 전류 | 1.0CA(=430mAh) |
| 배터리 팩 크기 | 최대T5.0*W12.0*H75.0mm |
| 배터리 종류 | 재충전 가능한 리 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 1400mAh |
| 충전 전압 | 4.2V |
| 배터리 팩 크기 | 최대 10.1(T)x30.0(W)x50.5(L)mm |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명목 용량 | 80mAh |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 셀 크기 | MAX 3.2*15.5*25.5mm |
| 최대 충전/충전/충전 전류 | 1.0C/80mA |