| 배터리 종류 | 구부러진 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 20mAh |
| 충전 종료 전압 | 4.2V |
| 방전종료전압 | 3.0V |
| 배터리 종류 | 곡선 리?? 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.8V |
| 명목 용량 | 17mAh |
| 충전 종료 전압 | 4.35V |
| 방전종료전압 | 3.0V |
| 배터리 종류 | 곡선 리?? 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 16mAh |
| 충전 종료 전압 | 4.2V |
| 방전종료전압 | 3.0V |
| 배터리 종류 | 곡선 리?? 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 22mAh |
| 충전 종료 전압 | 4.2V |
| 방전종료전압 | 3.0V |
| 배터리 종류 | 구부러진 리포 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 20mAh |
| 충전 종료 전압 | 4.2V |
| 방전종료전압 | 3.0V |
| 배터리 종류 | 재충전이 가능한 Li 이온 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 3000 mah |
| 배터리 셀 크기 | 최대 6.0*50.5*80.5mm |
| 배터리 팩 크기 | 최대 6.0*50.5*82.5mm |
| 종류 | 리튬 이온 폴리머 전지 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 600 mah |
| 방전 전압 | 3.0V |
| 최대 충전/방전 전류 | 1.0C/600mA |
| 배터리 종류 | 고전압 리 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명목 용량 | 430mAh |
| 명소 전압 | 3.8V |
| 충전 전압 | 4.35V |
| 배터리 팩 크기(최대) | 4.0*28.5*32.5mm |
| 배터리 종류 | 3.7v 리?? 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명목 용량 | 2000mAh |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 충전 전압 | 4.2V |
| 최대 충전 전류 | 2000mA(1.0C-4.2V) |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명목 용량 | 1000mAh |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 색상 | 은 |
| 주기 수명 | ≥500 시간 |