| 배터리 종류 | 소형 리튬 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 전압 | 3.7V |
| 용량 | 60mAh |
| 최대 충전/방전 전류 | 1C/60mA |
| 배터리 셀 크기 | 최대 3.0(T)x12.5(W)x21.5(L)mm |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM684248-2S |
| 명소 전압 | 7.6V |
| 명목 용량 | 2000mAh |
| 전형적 능력 | 2050mAh |
| 배터리 종류 | 맞춤형 리튬 이온 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명목 용량 | 110mAh |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 종료 전압 | 3.0V |
| 최대 충전/방전 전류 | 1.0CA(=110mAh) |
| 배터리 종류 | 고전압 리포 배터리 |
|---|---|
| 모델 번호 | 104060 |
| 명소 전압 | 3.8V |
| 충전 전압 | 4.35V |
| 명목 용량 | 3600 mah |
| 배터리 종류 | 고전압 리포 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.8V |
| 명목 용량 | 280mAh |
| 최대 충전/방전 전류 | 1.0C |
| 배터리 차원 | 최대 4.8*22.0*30.0mm |
| 배터리 종류 | 리튬 폴리머, 리튬 이온 배터리, 리포 배터리 |
|---|---|
| 명목 용량 | 400mAh |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 충전 전압 | 4.2V |
| 최대 충전/방전 전류 | 1C/400mA |
| 배터리 유형 | 소형 원통형 LiPo 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 200mAh |
| 충전 전압 | 4.2V |
| 최대 충전/방전 전류 | 200mA (1.0C) |
| 배터리 종류 | LiPO 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 60mAh |
| 충전 전압 | 4.2V |
| 주기 수명 | ≥500사이클(0.2C) |
| 종류 | LiPO 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 140mAh |
| 충전 전압 | 4.2V |
| 맥스 요금과 방전 전류 | 1.0C/140mA |
| 배터리 종류 | 맞춤형 리포 배터리 팩 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 620mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/620mA |
| 배터리 셀 크기 | 최대 5.7(T)x31.7(W)x30.0(L)mm |