| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명목 용량 | 430mAh |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 최대 충전/방전 전류 | 1.0CA(=430mAh) |
| 배터리 팩 크기 | 최대T5.0*W12.0*H75.0mm |
| 종류 | LiPO 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 140mAh |
| 충전 전압 | 4.2V |
| 맥스 요금과 방전 전류 | 1.0C/140mA |
| 배터리 종류 | 고전압 리 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM683736 |
| 명소 전압 | 3.8V |
| 명목 용량 | 1220mAh |
| 전형적 능력 | 1250mAh |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM362019 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 100mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/100mA |
| 배터리 종류 | 고전압 리포 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM361215 |
| 명소 전압 | 3.8V |
| 명목 용량 | 48mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/48mA |
| 배터리 종류 | 리?? 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM502535 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 400mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/400mA |
| 배터리 종류 | 곡선 리?? 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.8V |
| 명목 용량 | 17mAh |
| 충전 종료 전압 | 4.35V |
| 방전종료전압 | 3.0V |
| 배터리 종류 | 폴리머 리?? 이온 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM 803040 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 950mAh |
| 최대 충전 전류 | 1.0C / 4.2V |
| 배터리 종류 | 재충전 가능한 리 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명목 용량 | 210mA |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 배터리 셀 치수 | 최대 5.0(T)x20.5(W)x25.0(L)mm |
| 배터리 팩 크기 | 최대 5.0(T)x20.5(W)x27.0(L)mm |
| 배터리 종류 | 높은 방출율 리포 배터리 |
|---|---|
| 명목 용량 | 1300mAh |
| 명소 전압 | 7.4V |
| 충전 전류 | 0.2C/0.5C/1.0C |
| 최대 연속적인 충전 전류 | 2600mA(2.0C) |