| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM802018 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 200mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/200mA |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM103535 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 1050mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/1050mA |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM504050 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 1170mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/1170mA |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM454260 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 1300mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/1300mA |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM481834 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 270mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/270mA |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM442332 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 250mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/250mA |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM451458 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 155mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/155mA |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM472023 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 165mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/165mA |
| 배터리 종류 | 리?? 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM963872 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 3700mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/3700mA |
| 배터리 종류 | 리?? 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM1260110 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 10000mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/10000mA |