| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM851228 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 230mAH |
| 전형적 능력 | 240mAh |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM362019 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 100mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/100mA |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM802018 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 200mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/200mA |
| 배터리 종류 | 리?? 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM502535 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 400mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/400mA |
| 배터리 종류 | 3.7 V 리포 배터리 |
|---|---|
| 모델 번호 | UNM503048 |
| 명소 전압 | 3.7 V |
| 명목 용량 | 760mAh |
| 충전/방전 전류 | 0.2C/152mA(표준), 1C/760mA(최대) |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM 933442 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 1600mAh |
| 최대 충전 전류 | 2.0C / 4.20V |
| 배터리 종류 | 리?? 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM102540 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 1200 mah |
| 전형적 능력 | 1250mAh |
| 배터리 종류 | 원통 리튬 이온 셀 |
|---|---|
| (전형적인) 공칭 정전 용량 | 2500mAh@0.2C |
| 명소 전압 | 3.6V |
| 방전 컷-오프 전압 | 2.5V |
| 최대 연속적인 충전 전류 | 4A |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 충전 전압 | 4.2V |
| 명목 용량 | 2300mAh |
| 전형적 능력 | 2300mAh |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM463028 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 350mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/350mA |