| 배터리 종류 | 21700 리튬이온 배터리 |
|---|---|
| 표준 배출 용량 | 최소 4900mAh |
| 정격 방전 용량 | 최소 4750mAh |
| 명소 전압 | 3.63V |
| 충전 전압 | 4.2V |
| 배터리 종류 | 리?? 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 60mAh |
| 배열 전류 | 3.0V |
| 충전 전압 | 4.2V |
| 배터리 종류 | 원통형 리튬 이온 전지 |
|---|---|
| (전형적인) 공칭 정전 용량 | 2500mAh@0.2C |
| (최소인) 공칭 정전 용량 | 2400mAh@0.2C |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 충전 전압 | 4.2V |
| 배터리 종류 | 리 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명목 용량 | 400mAh |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 주기 수명 | ≥500 시간 |
| 색상 | 은 |
| 배터리 종류 | 리?? 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 1200 mah |
| 모양과 색상 | 프리즘, 실버 |
| 최대 세포 크기 | 10*30*40.5mm |
| 배터리 종류 | 고속 방전 Lipo 배터리 |
|---|---|
| 사업을 계획하세요 | S8261ABJMD-G3J+8205 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 50mAh |
| 전형적 능력 | 50mAh |
| 배터리 종류 | 리?? 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 1200 mah |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/1200mA |
| 배터리 셀 크기 | 최대 7.7(두께)x30.5(폭)x45.5(길이)mm |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM813848 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 1730mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/1730mA |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM673867 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 2350mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/2350mA |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM602035 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 400mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/400mA |