| 배터리 종류 | 리튬 이온 폴리머 전지 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 750mAh |
| 충전 전압 | 4.2V |
| 방전 차단 전압 전압 | 3.0V |
| 배터리 종류 | 고전압 리 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM502023 |
| 명소 전압 | 3.8V |
| 명목 용량 | 250mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/250mA |
| 배터리 종류 | 고전압 리 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM521920 |
| 명소 전압 | 3.8V |
| 명목 용량 | 200mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/200mA |
| 배터리 종류 | 고전압 리튬 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM 713540 |
| 명소 전압 | 3.85V |
| 명목 용량 | 1530mAh(0.2C 충전/0.2C 방전) |
| 전형적 능력 | 1550mAh(0.2C 충전/0.2C 방전) |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM502533 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 370mAh |
| 전형적 능력 | 390mAh |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM351225 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 90mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/90mA |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 250mAh |
| 배터리 셀 크기 | 최대 4.1(T)x16.0(W)x45.0(L)mm |
| 배터리의 크기 | 최대 4.1(T)x16.5(W)x47.0(L)mm |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM802844 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 1000mAh |
| 전형적 능력 | 1030mAh |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM673867 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 2350mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/2350mA |
| 배터리 종류 | 리튬 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM113465 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 3000 mah |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/3000mA |