| 배터리 종류 | 리?? 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM501230 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 170mAh |
| 전형적 능력 | 180mAh |
| 배터리 종류 | 재충전이 가능한 리튬-폴리머 전지 |
|---|---|
| 충전 전압 | 4.2V |
| 명목 용량 | 1200 mah |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 배터리 팩 크기 | 최대 5.1(T)x37.0(W)x61.5(L)mm |
| 배터리 종류 | 리?? 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM963872 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 3700mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/3700mA |
| 배터리 종류 | 리?? 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM1260110 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 10000mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/10000mA |
| 배터리 종류 | 고전압 리 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM321223 |
| 명소 전압 | 3.8V |
| 명목 용량 | 75mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/75mA |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명목 용량 | 350mAh |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 충전 전압 | 4.2V |
| 최대 충전/방전 전류 | 1C/350mA |
| 배터리 종류 | 재충전 가능한 리 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 충전 전압 | 4.2V |
| 명목 용량 | 1500 mah |
| 최대 충전/방전 전류 | 1.0C/1.5A |
| 배터리 종류 | 재충전 가능한 리 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 2000mAh |
| 충전 전압 | 4.2V |
| 배터리 팩 크기 | 최대 10.2x 34x52.5mm(T*W*L) |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM463028 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 350mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/350mA |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM451012 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 37mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/37mA |