| 배터리 종류 | 원통 리튬 이온 셀 |
|---|---|
| (전형적인) 공칭 정전 용량 | 2850mAh |
| 명소 전압 | 3.65V |
| 충전 전압 | 4.20±0.05V(4.20±0.05V) |
| 방전 컷-오프 전압 | 2.5V |
| 배터리 종류 | 원통 리튬 이온 셀 |
|---|---|
| (전형적인) 공칭 정전 용량 | 3200mAh |
| 명소 전압 | 3.65V |
| 충전 전압 | 4.2V |
| 방전 컷-오프 전압 | 2.5V |
| 배터리 종류 | 리?? 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM852530 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 650 mah |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/650mA |
| 배터리 종류 | 고방전율 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM801437 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 350mAh |
| 전형적 능력 | 350mAh |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명목 용량 | 430mAh |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 최대 충전/방전 전류 | 1.0CA(=430mAh) |
| 배터리 팩 크기 | 최대T5.0*W12.0*H75.0mm |
| 배터리 종류 | 맞춤형 리튬폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명목 용량 | 170mAh |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 주기 수명 | ≥500 시간 |
| 배터리 팩 크기 | 최대 3.6*20.0*29.0mm |
| 배터리 종류 | 재충전이 가능한 리튬-폴리머 전지 |
|---|---|
| 충전 전압 | 4.2V |
| 명목 용량 | 1200 mah |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 배터리 팩 크기 | 최대 5.1(T)x37.0(W)x61.5(L)mm |
| 배터리 종류 | 3.7v 리 폴리 재충전 배터리 팩 |
|---|---|
| 명목 용량 | 5500mAh |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 최대 충전/방전 전류 | 2750mA(0.5C-NCM) |
| 배터리 셀 크기 | 최대 8.5(T)x42.0(W)x56.5(L)mm |
| 배터리 종류 | 리포 배터리 |
|---|---|
| 명목 용량 | 160mAh |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 최대 충전/방전 전류 | 1.0C/160mA |
| 배터리 셀 크기 | 최대 3.9*15.5*28.5mm |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM450839 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 110mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/110mA |