| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM301235 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 100mAh |
| 전형적 능력 | 100mAh |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM 933442 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 1600mAh |
| 최대 충전 전류 | 2.0C / 4.20V |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM342028 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 160mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/160mA |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM102242 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 1000mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/1000mA |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM813848 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 1730mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/1730mA |
| 배터리 종류 | 재충전 가능한 리 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 1000mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/1000mA |
| 배터리 셀 크기 | 최대 10.0(T)x20.0(W)x50.0(L)mm |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM303034 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 290mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/290mA |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM583850 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 1300mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/1300mA |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM481240 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 185mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/185mA |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM351225 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 90mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/90mA |