| 배터리 종류 | 3.8V 리튬 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명목 용량 | 1500 mah |
| 명소 전압 | 3.8V |
| 충전 전압 | 4.35V |
| 배터리 셀 크기 | 최대 7.5*43.0*35.0mm |
| 배터리 종류 | 리포 배터리 |
|---|---|
| 모델 번호 | UNM701040 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 230mAH |
| 충전 및 방전 전류 | 0.2C/46mA(표준), 1C/230mA(최소) |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM401014 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 25mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/25mA |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM471630 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 190mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/190mA |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM602533 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 450mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/450mA |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM744068 |
| 명소 전압 | 3.8V |
| 명목 용량 | 3150mAh |
| 전형적 능력 | 3250mAh |
| 배터리 종류 | 원통형 리튬폴리머 배터리 / 원통형 LiPo 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 전형적 능력 | 680mAh |
| 표준 충전 | 130MA |
| 최대 충전 | 650mA |
| 배터리 종류 | AAA NiMH 배터리 팩 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.6V |
| 명목 용량 | 230mAH |
| 크기 | MAX15.3*7.7mm |
| 무게 | Appr. 대략 35g 35g |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM522033 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 300mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/300mA |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM575957 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 2400mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/2400mA |