| 배터리 종류 | 재충전 가능한 리 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 1000mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/1000mA |
| 배터리 셀 크기 | 최대 10.0(T)x20.0(W)x50.0(L)mm |
| 배터리 종류 | 3.8V 리튬 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명목 용량 | 1500 mah |
| 명소 전압 | 3.8V |
| 충전 전압 | 4.35V |
| 배터리 셀 크기 | 최대 7.5*43.0*35.0mm |
| 배터리 종류 | 7.4V 리 폴리머 배터리 팩 |
|---|---|
| 명목 용량 | 720mAh |
| 명소 전압 | 7.4V |
| 최대 충전/방전 전류 | 720mA(1.0C) |
| 배터리 셀 크기 | 최대 7.8(T)x25.5(W)x32.0(L)mm |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM450839 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 110mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/110mA |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM303034 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 290mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/290mA |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM522033 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 300mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/300mA |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM575957 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 2400mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/2400mA |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 250mAh |
| 배터리 셀 크기 | 최대 4.1(T)x16.0(W)x45.0(L)mm |
| 배터리의 크기 | 최대 4.1(T)x16.5(W)x47.0(L)mm |
| 배터리 종류 | 리튬 이온 폴리머 전지 |
|---|---|
| 명목 용량 | 520mAh |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 충전 전압 | 4.2V |
| 모양과 색상 | 프리즘, 실버 |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명목 용량 | 430mAh |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 최대 충전/방전 전류 | 1.0CA(=430mAh) |
| 배터리 팩 크기 | 최대T5.0*W12.0*H75.0mm |