| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM101330 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 380mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/380mA |
| 배터리 종류 | 리?? 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM963872 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 3700mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/3700mA |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM481834 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 270mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/270mA |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM401013 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 25mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/25mA |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM601218 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 80mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/80mA |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM602533 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 450mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/450mA |
| 배터리 유형 | 소형 원통형 LiPo 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 200mAh |
| 충전 전압 | 4.2V |
| 최대 충전/방전 전류 | 200mA (1.0C) |
| 배터리 종류 | 리?? 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM1260110 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 10000mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/10000mA |
| 종류 | 소형 리튬 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM401115 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 40mAh |
| 표준 충전/방전 전류 | 0.2C/8mA |
| 배터리 종류 | 폴리머 리?? 이온 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 900 mah |
| 배터리 셀 크기 | 최대 6.0*30.5*48.5mm |
| 배터리 팩 크기 | 최대 6.0*30.5*50.5mm |