| 배터리 종류 | 3.7v 리 폴리 재충전 배터리 팩 |
|---|---|
| 명목 용량 | 5500mAh |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 최대 충전/방전 전류 | 2750mA(0.5C-NCM) |
| 배터리 셀 크기 | 최대 8.5(T)x42.0(W)x56.5(L)mm |
| 배터리 종류 | Ni-Mh 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 1.2V |
| 명목 용량 | 600 mah |
| 주기 수명 | ≥500 시간 |
| 무게 | 12G |
| 배터리 종류 | 원통형 충전식 LiFePO4 배터리 |
|---|---|
| 명목 용량 | 600 mah |
| 정량 전압 | 3.2V |
| 충전 전압 | 3.65V |
| 방전 컷-오프 전압 | 2.3V |
| 배터리 종류 | 리포 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM372328 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 200mAh |
| 전형적 능력 | 220mAh |
| 배터리 종류 | 리?? 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM503040 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 600 mah |
| 전형적 능력 | 650 mah |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM621644 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 450mAh |
| 전형적 능력 | 470mAh |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM373030 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 300mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/300mA |
| 배터리 종류 | 리?? 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM541416 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 81mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/81mA |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM442332 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 250mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/250mA |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM504050 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 1170mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/1170mA |