| 배터리 종류 | Ni-Mh 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 1.2V |
| 명목 용량 | 1200 mah |
| 주기 수명 | ≥500 시간 |
| 무게 | 25G |
| 배터리 종류 | Ni-Mh 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 1.2V |
| 명목 용량 | 900 mah |
| 주기 수명 | ≥500 시간 |
| 무게 | 13.5g |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM352023 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 115mAh |
| 전형적 능력 | 125mAh |
| 배터리 종류 | 리포 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 110mAh |
| 충전 전압 | 4.2V |
| 맥스 요금과 방전 전류 | 1.0C/110mA |
| 배터리 종류 | NIMH 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 1.2V |
| 명목 용량 | 1000mAh |
| 주기 수명 | ≥500 시간 |
| 무게 | 14G |
| 배터리 종류 | 18650개 배터리 |
|---|---|
| (전형적인) 공칭 정전 용량 | 3200mAh@0.2C |
| (최소인) 공칭 정전 용량 | 3100mAh@0.2C |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 충전 전압 | 4.2V |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM602238 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 450mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/450mA |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM753440 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 950mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/950mA |
| 배터리 종류 | 리 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM851838 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 600 mah |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/600mA |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM401014 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 25mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/25mA |