| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM481240 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 185mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/185mA |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM251515 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/30mA |
| 에너지 | 0.111Wh |
| 배터리 종류 | 리포 배터리 |
|---|---|
| 명목 용량 | 200mAh |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 충전 전압 | 4.2V |
| 최대 충전 전류 | 200mA(1.0C-4.2V) |
| 배터리 종류 | 재충전이 가능한 Li 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 600 mah |
| 충전 전압 | 4.2V |
| 방전 컷-오프 전압 | 3.0V |
| 배터리 종류 | 재충전이 가능한 리튬-폴리머 전지 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 500mAh |
| 충전 전압 | 4.2V |
| 최대 충전/방전 전류 | 1.0C/500mA |
| 배터리 종류 | 재충전이 가능한 리튬-폴리머 전지 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 150mAh |
| 충전 전압 | 4.2V |
| 주기 수명 | ≥500 시간 |
| 배터리 종류 | 리듐 인산철 전지 |
|---|---|
| 명목 용량 | 4AH |
| 명소 전압 | 3.2V |
| 충전 제한 전압 | 3.65±0.03V |
| 방전 컷-오프 전압 | 2.0V |
| 배터리 종류 | 재충전 가능한 리 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 2000mAh |
| 충전 전압 | 4.2V |
| 배터리 팩 크기 | 최대 10.2x 34x52.5mm(T*W*L) |
| 배터리 종류 | 18650 재충전 가능한 리온 이온 배터리 |
|---|---|
| (전형적인) 공칭 정전 용량 | 2600mAh@0.2C |
| (최소인) 공칭 정전 용량 | 2500mAh@0.2C |
| 명소 전압 | 3.65V |
| 충전 전압 | 4.2V |
| 배터리 종류 | 폴리머 리튬 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 800mAh |
| 충전 전압 | 4.2V |
| 배터리 셀 크기 | 최대 8.0*20.0*50.5mm |