| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM503759 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 1150mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/1150mA |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM911775 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 1340mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/1340mA |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM112258 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 1400mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/1400mA |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM741671 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 840mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/840mA |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM502852 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 760mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/760mA |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 250mAh |
| 배터리 셀 크기 | 최대 4.1(T)x16.0(W)x45.0(L)mm |
| 배터리의 크기 | 최대 4.1(T)x16.5(W)x47.0(L)mm |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명목 용량 | 1000mAh |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 색상 | 은 |
| 주기 수명 | ≥500 시간 |
| 배터리 종류 | Ni-Mh 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 1.2V |
| 명목 용량 | 1500 mah |
| 주기 수명 | ≥500 시간 |
| 무게 | 26G |
| 배터리 종류 | Ni-Mh 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 1.2V |
| 명목 용량 | 700mAh |
| 주기 수명 | ≥500 시간 |
| 무게 | 12.5g |
| 배터리 종류 | NIMH 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 1.2V |
| 명목 용량 | 2600mAh |
| 주기 수명 | ≥500 시간 |
| 무게 | 34g |