| 배터리 종류 | 니켈-금속 히드 라이드 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 1.2V |
| 명목 용량 | 700mAh |
| 영점 용량 | 700mAh |
| 표준 충전 | 70mA / 0.1C |
| 배터리 종류 | 3.7v 리?? 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명목 용량 | 2000mAh |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 충전 전압 | 4.2V |
| 최대 충전 전류 | 2000mA(1.0C-4.2V) |
| 배터리 종류 | 리?? 이온 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 450mAh |
| 최대 충전/방전 전류 | 1.0C/450mA |
| 배터리 팩 크기 | 최대 6.0*22.5*40.5mm |
| 배터리 종류 | 리?? 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM393548 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 820mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/820mA |
| 배터리 종류 | Ni-Mh 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 1.2V |
| 명목 용량 | 2300mAh |
| 주기 수명 | ≥500 시간 |
| 무게 | 36g |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM462023 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 180mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/180mA |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM402025 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 140mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/140mA |
| 배터리 종류 | 재충전 가능한 리 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 1400mAh |
| 충전 전압 | 4.2V |
| 배터리 팩 크기 | 최대 10.1(T)x30.0(W)x50.5(L)mm |
| 배터리 종류 | 충전식 리튬 이온 21700 배터리 |
|---|---|
| (전형적인) 공칭 정전 용량 | 5000mAh@0.2C |
| (최소인) 공칭 정전 용량 | 4900mAh@0.2C |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 충전 전압 | 4.2V |
| 배터리 종류 | 재충전이 가능한 리튬-폴리머 전지 |
|---|---|
| 충전 전압 | 4.2V |
| 명목 용량 | 1200 mah |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 배터리 팩 크기 | 최대 5.1(T)x37.0(W)x61.5(L)mm |