| 배터리 종류 | 리 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 1200 mah |
| 최대 세포 크기 | 10*30.5*40.5mm |
| 최대 배터리 팩 크기 | 10*30.5*42.5mm |
| 배터리 종류 | 3.7v 리 폴리 재충전 배터리 팩 |
|---|---|
| 명목 용량 | 5500mAh |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 최대 충전/방전 전류 | 2750mA(0.5C-NCM) |
| 배터리 셀 크기 | 최대 8.5(T)x42.0(W)x56.5(L)mm |
| 배터리 종류 | 극 얇은 리?? 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명목 용량 | 45mAh |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 충전 전압 | 4.2V |
| 최대 충전 전류 | 45mA(1.0C-4.2V) |
| 배터리 종류 | 리포 배터리 |
|---|---|
| 명목 용량 | 200mAh |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 충전 전압 | 4.2V |
| 최대 충전 전류 | 200mA(1.0C-4.2V) |
| 배터리 종류 | 리?? 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM102540 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 1200 mah |
| 전형적 능력 | 1250mAh |
| 배터리 종류 | 리?? 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM602728 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 480mAh |
| 전형적 능력 | 500mAh |
| 배터리 종류 | 고전압 리튬 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM 713540 |
| 명소 전압 | 3.85V |
| 명목 용량 | 1530mAh(0.2C 충전/0.2C 방전) |
| 전형적 능력 | 1550mAh(0.2C 충전/0.2C 방전) |
| 배터리 종류 | LiPO 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 60mAh |
| 충전 전압 | 4.2V |
| 주기 수명 | ≥500사이클(0.2C) |
| 배터리 종류 | 재충전 가능한 리 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명목 용량 | 210mA |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 배터리 셀 치수 | 최대 5.0(T)x20.5(W)x25.0(L)mm |
| 배터리 팩 크기 | 최대 5.0(T)x20.5(W)x27.0(L)mm |
| 배터리 종류 | LiPO 배터리 |
|---|---|
| 용량 | 550mAh |
| 전압 | 3.7V |
| 최대 충전/방전 전류 | 1.0C/550mA |
| 셀 차원 | 5.5*25.5*40.5mm |