| 배터리 종류 | 충전식 LiPO 배터리 |
|---|---|
| 명목 용량 | 400mAh |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 최대 충전/방전 전류 | 1C/400mA |
| 배터리 셀 치수 | 최대(T) 8.0*(W) 20.0*(H) 25.0mm |
| 배터리 종류 | 맞춤형 리튬 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명목 용량 | 300mAh |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 충전 전압 | 4.2V |
| 최대 방전/충전/방전 전류 | 1C/300mA |
| 배터리 종류 | 리-포 배터리 |
|---|---|
| 명목 용량 | 260mAh |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 최대 충전/방전 전류 | 1.0C/260mAh |
| 셀 차원 | 최대 3.2*27.5*30.5mm |
| 배터리 종류 | 리튬 이온 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 1200 mah |
| 충전 전압 | 4.2V |
| 방전 컷-오프 전압 | 3.0V |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 충전 전압 | 4.2V |
| 명목 용량 | 2300mAh |
| 전형적 능력 | 2300mAh |