| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM424567-2S |
| 명소 전압 | 7.4V |
| 명목 용량 | 1500 mah |
| 전형적 능력 | 1550mAh |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM352023 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 115mAh |
| 전형적 능력 | 125mAh |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM502530 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 320 mah |
| 전형적 능력 | 350mAh |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM502533 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 370mAh |
| 전형적 능력 | 390mAh |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM684248-2S |
| 명소 전압 | 7.6V |
| 명목 용량 | 2000mAh |
| 전형적 능력 | 2050mAh |
| 배터리 종류 | 리포 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM902730 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 850 mah |
| 전형적 능력 | 900 mah |
| 배터리 종류 | 리?? 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM923060 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 2050mAh |
| 전형적 능력 | 2100mAh |
| 배터리 종류 | 리?? 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM503040 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 600 mah |
| 전형적 능력 | 650 mah |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM802844 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 1000mAh |
| 전형적 능력 | 1030mAh |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM851228 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 230mAH |
| 전형적 능력 | 240mAh |