| 배터리 종류 | 맞춤형 LiPO 배터리 |
|---|---|
| 명목 용량 | 1150mAh |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 최대 충전/방전 전류 | 1C/1150mA |
| 배터리 셀 치수 | 최대 3.8(T)x48.5(W)x60.5(L)mm |
| 배터리 종류 | 소형 리튬 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 전압 | 3.7V |
| 용량 | 60mAh |
| 최대 충전/방전 전류 | 1C/60mA |
| 배터리 셀 크기 | 최대 3.0(T)x12.5(W)x21.5(L)mm |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명목 용량 | 350mAh |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 충전 전압 | 4.2V |
| 최대 충전/방전 전류 | 1C/350mA |
| 배터리 종류 | 재충전이 가능한 폴리머 리튬 배터리 |
|---|---|
| 명목 용량 | 500mAh |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 충전 전압 | 4.2V |
| 셀 크기 | 5.5*23.0*38.5mm |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명목 용량 | 430mAh |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 최대 충전/방전 전류 | 1.0CA(=430mAh) |
| 배터리 팩 크기 | 최대T5.0*W12.0*H75.0mm |
| 배터리 종류 | 리?? 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명목 용량 | 2000mAh |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 배터리 셀 크기 | 최대 T7.0*W34.0*H82.0mm |
| 최대 충전/방전 전류 | 1.0CA(=2000mAh) |
| 배터리 종류 | 리튬 이온 폴리머 전지 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 1850mAh |
| 최대 충전/방전 전류 | 1.0C/1850mA |
| 배터리 셀 크기 | 최대 5.55*40.3*74.0mm |
| 배터리 종류 | 리튬 폴리머 전지 팩 |
|---|---|
| 명목 용량 | 1250mAh |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 연속 방전 전류(최대) | 1CA=(1250mA) |
| 배터리 팩 크기 | 최대 4.3(T)x42.0(W)x62.5(L)mm |
| 배터리 종류 | 맞춤형 리튬폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명목 용량 | 170mAh |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 주기 수명 | ≥500 시간 |
| 배터리 팩 크기 | 최대 3.6*20.0*29.0mm |
| 배터리 종류 | 리?? 이온 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 450mAh |
| 최대 충전/방전 전류 | 1.0C/450mA |
| 배터리 팩 크기 | 최대 6.0*22.5*40.5mm |