| 배터리 종류 | 재충전 가능한 리 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 충전 전압 | 4.2V |
| 명목 용량 | 1500 mah |
| 최대 충전/방전 전류 | 1.0C/1.5A |
| 배터리 종류 | 고전압 리포 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.8V |
| 명목 용량 | 280mAh |
| 최대 충전/방전 전류 | 1.0C |
| 배터리 차원 | 최대 4.8*22.0*30.0mm |
| 배터리 종류 | 재충전이 가능한 Li 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명목 용량 | 200mAh |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 최대 충전/방전 전류 | 1.0C/200mA |
| 배터리 팩 크기 | 3.2*20.5*37.5mm |
| 배터리 종류 | 리포 배터리 |
|---|---|
| 명목 용량 | 160mAh |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 최대 충전/방전 전류 | 1.0C/160mA |
| 배터리 셀 크기 | 최대 3.9*15.5*28.5mm |
| 배터리 종류 | LiPO 배터리 |
|---|---|
| 비공식 전압 | 3.7V |
| 방전 컷-오프 전압 | 3.0V |
| 명목 용량 | 1100mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/1100mA |
| 종류 | LiPO 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 140mAh |
| 충전 전압 | 4.2V |
| 맥스 요금과 방전 전류 | 1.0C/140mA |
| 배터리 종류 | 리?? 폴리머 재충전 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 500mAh |
| 충전 전압 | 4.2V |
| 방전 컷-오프 전압 | 3.0V |
| 배터리 종류 | 재충전이 가능한 리튬-폴리머 전지 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 1000mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/1000mA |
| 배터리 셀 크기 | 최대 8.0*30.5*40.5mm |
| 배터리 종류 | 폴리머 리튬 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 800mAh |
| 충전 전압 | 4.2V |
| 배터리 셀 크기 | 최대 8.0*20.0*50.5mm |
| 배터리 종류 | 재충전이 가능한 Li 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 600 mah |
| 충전 전압 | 4.2V |
| 방전 컷-오프 전압 | 3.0V |