| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명목 용량 | 1000mAh |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 색상 | 은 |
| 주기 수명 | ≥500 시간 |
| 배터리 종류 | 재충전이 가능한 Li 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명목 용량 | 200mAh |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 최대 충전/방전 전류 | 1.0C/200mA |
| 배터리 팩 크기 | 3.2*20.5*37.5mm |
| 배터리 종류 | 재충전 가능한 리 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 250mAh |
| 최대 충전/방전 전류 | 1.0C/250mA |
| 배터리 셀 크기 | 최대 5.0*20.0*30.0mm |
| 배터리 종류 | 폴리머 고전압 리튬 이온 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.8V |
| 명목 용량 | 1700mAh |
| 최대 충전/방전 전류 | 1700mA(1.0C) |
| 배터리 셀 크기 | 최대 8.5(T)x36.0(W)x39.0(L)mm |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM851228 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 230mAH |
| 전형적 능력 | 240mAh |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM602238 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 450mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/450mA |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM303034 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 290mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/290mA |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM462023 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 180mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/180mA |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM481240 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 185mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/185mA |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM561118 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 65 mah |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/65mA |