| 배터리 종류 | 리?? 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM102540 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 1200 mah |
| 전형적 능력 | 1250mAh |
| 배터리 종류 | 리 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명목 용량 | 400mAh |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 주기 수명 | ≥500 시간 |
| 색상 | 은 |
| 배터리 종류 | 재충전 가능한 리 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 1000mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/1000mA |
| 배터리 셀 크기 | 최대 10.0(T)x20.0(W)x50.0(L)mm |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명목 용량 | 1100mAh |
| 최소 전압 | 3.7V |
| 충전 전압 | 4.2V |
| 색상 | 은 |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM722233 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 580mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/580mA |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM501885 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 900 mah |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/900mA |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM471630 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 190mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/190mA |
| 배터리 종류 | 리튬 폴리머 배터리 팩 |
|---|---|
| 영점 용량 | 1100mAh |
| 전형적 능력 | 1200 mah |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 최대 충전 전류 | 2C |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM423040 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 450mAh |
| 전형적 능력 | 460mAh |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM911775 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 1340mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/1340mA |