| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM753440 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 950mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/950mA |
| 배터리 종류 | 재충전 가능한 리 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명목 용량 | 1500 mah |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 충전 전압 | 4.2V |
| 최대 충전/방전 전류 | 1C/1500mA |
| 배터리 종류 | 고방전율 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM801437 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 350mAh |
| 전형적 능력 | 350mAh |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM301235 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 100mAh |
| 전형적 능력 | 100mAh |
| 배터리 종류 | 고전압 리튬폴리 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM622526 |
| 명소 전압 | 3.8V |
| 명목 용량 | 400mAh |
| 전형적 능력 | 430mAh |
| 배터리 종류 | 고전압 리튬 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명목 용량 | 9200mAh |
| 명소 전압 | 3.87V |
| 충전 전압 | 4.45V |
| 최대 충전 전류 | 6440mA(0.7C-4.45V) |
| 배터리 종류 | 원통형 리튬폴리머 배터리 / 원통형 LiPo 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 전형적 능력 | 680mAh |
| 표준 충전 | 130MA |
| 최대 충전 | 650mA |
| 배터리 종류 | 리튬 폴리머, 리튬 이온 배터리, 리포 배터리 |
|---|---|
| 명목 용량 | 400mAh |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 충전 전압 | 4.2V |
| 최대 충전/방전 전류 | 1C/400mA |
| 배터리 종류 | 리튬 이온 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 1200 mah |
| 충전 전압 | 4.2V |
| 방전 컷-오프 전압 | 3.0V |
| 배터리 종류 | 리?? 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM852530 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 650 mah |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/650mA |