| 배터리 종류 | 원통형 충전식 LiPo 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 전형적 능력 | 1100mAh |
| 표준 충전 | 550mA |
| 최대 충전 | 1100mA |
| 배터리 종류 | 고방전율 배터리 |
|---|---|
| (전형적인) 공칭 정전 용량 | 2000mAh |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 최대 충전 전압 | 4.20 ± 0.05V |
| 표준 방전 차단 전압 | 2.75V |
| 배터리 종류 | 고속 방전 Lipo 배터리 |
|---|---|
| 사업을 계획하세요 | S8261ABJMD-G3J+8205 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 50mAh |
| 전형적 능력 | 50mAh |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM103339 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 1400mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/1400mA |
| 배터리 종류 | 폴리머 고전압 리튬 이온 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.8V |
| 명목 용량 | 1700mAh |
| 최대 충전/방전 전류 | 1700mA(1.0C) |
| 배터리 셀 크기 | 최대 8.5(T)x36.0(W)x39.0(L)mm |
| 배터리 종류 | 재충전이 가능한 리튬-폴리머 전지 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 300mAh |
| 충전 전압 | 4.2V |
| 방전 컷-오프 전압 | 3.0V |
| 배터리 종류 | 리튬 이온 폴리머 전지 |
|---|---|
| 명목 용량 | 85mAh |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 셀 크기(최대) | 3.9*28.5*30.5mm |
| 배터리 크기(최대) | 4.5*15.0*24.0mm |
| 배터리 종류 | 리튬 폴리머, 리튬 이온 배터리, 리포 배터리 |
|---|---|
| 명목 용량 | 400mAh |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 충전 전압 | 4.2V |
| 최대 충전/방전 전류 | 1C/400mA |
| 배터리 종류 | 고전압 리 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명목 용량 | 430mAh |
| 명소 전압 | 3.8V |
| 충전 전압 | 4.35V |
| 배터리 팩 크기(최대) | 4.0*28.5*32.5mm |
| 배터리 종류 | 리?? 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM503040 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 600 mah |
| 전형적 능력 | 650 mah |