| 배터리 종류 | 리?? 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명목 용량 | 2000mAh |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 배터리 셀 크기 | 최대 T7.0*W34.0*H82.0mm |
| 최대 충전/방전 전류 | 1.0CA(=2000mAh) |
| 배터리 종류 | 리?? 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM393548 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 820mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/820mA |
| 배터리 종류 | 높은 방출율 리포 배터리 |
|---|---|
| 명목 용량 | 1300mAh |
| 명소 전압 | 7.4V |
| 충전 전류 | 0.2C/0.5C/1.0C |
| 최대 연속적인 충전 전류 | 2600mA(2.0C) |
| 배터리 종류 | 높은 방출율 리포 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 7.4V |
| 명목 용량 | 1000mAh |
| 배터리 셀 크기 | 최대 T8.2*W30.5*H48.0mm |
| 배터리 팩 크기 | 최대 T17.4*W31.0**57.0mm |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명목 용량 | 350mAh |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 충전 전압 | 4.2V |
| 최대 충전/방전 전류 | 1C/350mA |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM423040 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 450mAh |
| 전형적 능력 | 460mAh |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM602238 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 450mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/450mA |
| 배터리 종류 | 고전압 리 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM321223 |
| 명소 전압 | 3.8V |
| 명목 용량 | 75mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/75mA |
| 배터리 종류 | 리 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명목 용량 | 400mAh |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 주기 수명 | ≥500 시간 |
| 색상 | 은 |
| 배터리 종류 | 고전압 리포 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.8V |
| 명목 용량 | 280mAh |
| 최대 충전/방전 전류 | 1.0C |
| 배터리 차원 | 최대 4.8*22.0*30.0mm |