| 배터리 종류 | 리?? 이온 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 450mAh |
| 최대 충전/방전 전류 | 1.0C/450mA |
| 배터리 팩 크기 | 최대 6.0*22.5*40.5mm |
| 배터리 종류 | 재충전이 가능한 Li 이온 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 3000 mah |
| 배터리 셀 크기 | 최대 6.0*50.5*80.5mm |
| 배터리 팩 크기 | 최대 6.0*50.5*82.5mm |
| 배터리 종류 | 리튬 이온 폴리머 전지 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 750mAh |
| 충전 전압 | 4.2V |
| 방전 차단 전압 전압 | 3.0V |
| 배터리 종류 | 리튬 폴리머 전지 팩 |
|---|---|
| 명목 용량 | 1800mAh |
| 명소 전압 | 7.4V |
| 최대 방전 전류 | 1800mA(1.0C) |
| 주기 수명 | 500 번 넘게 |
| 배터리 종류 | 원통형 리튬 이온 셀 |
|---|---|
| (전형적인) 공칭 정전 용량 | 3200mAh@0.2C |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 방전 컷-오프 경향 | 2.5V |
| 셀 차원 | 하이트 : 64.95mm±0.20mm ; 지름 : 18.25mm±0.20mm |
| 배터리 종류 | 리튬 이온 폴리머 전지 |
|---|---|
| 명목 용량 | 520mAh |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 충전 전압 | 4.2V |
| 모양과 색상 | 프리즘, 실버 |
| 배터리 종류 | 리?? 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | 603450 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 1200 mah |
| 에너지 | 4.44Wh |
| 배터리 종류 | 21700 리튬이온 충전식 셀 |
|---|---|
| (전형적인) 공칭 정전 용량 | 4000mAh |
| 명소 전압 | 3.6V |
| 방전 컷-오프 전압 | 2.5V |
| 표준 충전 | CCCV, 2A, 4.20V, 200mA 차단 |
| 배터리 종류 | 18650 재충전 가능한 리온 이온 배터리 |
|---|---|
| (전형적인) 공칭 정전 용량 | 2600mAh@0.2C |
| (최소인) 공칭 정전 용량 | 2500mAh@0.2C |
| 명소 전압 | 3.65V |
| 충전 전압 | 4.2V |
| 배터리 종류 | 재충전이 가능한 리튬-폴리머 전지 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 2000mAh |
| 영점 용량 | 2000mAh |
| 배터리 팩 크기 | 최대 6.5x40x67.5mm(T*W*L) |