| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM621644 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 450mAh |
| 전형적 능력 | 470mAh |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM802844 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 1000mAh |
| 전형적 능력 | 1030mAh |
| 배터리 종류 | 리 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 1200 mah |
| 최대 세포 크기 | 10*30.5*40.5mm |
| 최대 배터리 팩 크기 | 10*30.5*42.5mm |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM373030 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 300mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/300mA |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM442332 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 250mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/250mA |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM504050 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 1170mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/1170mA |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM601218 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 80mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/80mA |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM503759 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 1150mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/1150mA |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM462023 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 180mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/180mA |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM575957 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 2400mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/2400mA |