| 배터리 종류 | 리?? 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM602728 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 480mAh |
| 전형적 능력 | 500mAh |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM322030 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 130mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/130mA |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM502852 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 760mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/760mA |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM583850 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 1300mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/1300mA |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM422027 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 160mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/160mA |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM401013 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 25mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/25mA |
| 배터리 종류 | 재충전 가능한 리 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 1000mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/1000mA |
| 배터리 셀 크기 | 최대 10.0(T)x20.0(W)x50.0(L)mm |
| 배터리 종류 | 리튬 폴리머 전지 팩 |
|---|---|
| 명목 용량 | 1800mAh |
| 명소 전압 | 7.4V |
| 최대 방전 전류 | 1800mA(1.0C) |
| 주기 수명 | 500 번 넘게 |
| 배터리 종류 | 충전식 리튬 이온 바테리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 850 mah |
| 전형적 능력 | 870mAh |
| 빠른 충전 전류 | 1C/850mA |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM722233 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 580mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/580mA |