| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM351225 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 90mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/90mA |
| 배터리 종류 | 리포 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM422035 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 300mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/300mA |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM101330 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 380mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/380mA |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM741671 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 840mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/840mA |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM103339 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 1400mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/1400mA |
| 배터리 종류 | 고전압 리 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM533774 |
| 명소 전압 | 3.85V |
| 명목 용량 | 1800mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/1800mA |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM803560 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 1900mAH |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/1900mA |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM400930 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 80mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/80mA |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM472730 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 350mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/350mA |
| 배터리 종류 | 리?? 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 60mAh |
| 배열 전류 | 3.0V |
| 충전 전압 | 4.2V |