| 배터리 종류 | 리?? 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM105068 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 3900mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/3900mA |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM554247 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 1350mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/1350mA |
| 배터리 종류 | 고전압 리 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM521920 |
| 명소 전압 | 3.8V |
| 명목 용량 | 200mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/200mA |
| 배터리 종류 | 고전압 리 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM321223 |
| 명소 전압 | 3.8V |
| 명목 용량 | 75mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/75mA |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM652450 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 1200 mah |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/1200mA |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM982441 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 1050mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/1050mA |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM501232 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 145mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/145mA |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM441018 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 45mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/45mA |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명목 용량 | 1000mAh |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 색상 | 은 |
| 주기 수명 | ≥500 시간 |
| 배터리 종류 | 고속 방전 Lipo 배터리 |
|---|---|
| 사업을 계획하세요 | S8261ABJMD-G3J+8205 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 50mAh |
| 전형적 능력 | 50mAh |