| 배터리 종류 | 원통형 리튬 이온 배터리 |
|---|---|
| 전형적 능력 | 2000mAh |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 빠른 충전 전류 | 2000mA(1C) |
| 급속 방전 전류 | 4000mA(2C) |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM112258 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 1400mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/1400mA |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM673867 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 2350mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/2350mA |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM481834 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 270mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/270mA |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM602533 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 450mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/450mA |
| 배터리 종류 | 소형 리튬 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 전압 | 3.7V |
| 용량 | 60mAh |
| 최대 충전/방전 전류 | 1C/60mA |
| 배터리 셀 크기 | 최대 3.0(T)x12.5(W)x21.5(L)mm |
| 종류 | 리튬 이온 폴리머 전지 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 600 mah |
| 방전 전압 | 3.0V |
| 최대 충전/방전 전류 | 1.0C/600mA |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM744068 |
| 명소 전압 | 3.8V |
| 명목 용량 | 3150mAh |
| 전형적 능력 | 3250mAh |
| 배터리 종류 | 원통형 충전식 LiPo 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 전형적 능력 | 630mAh |
| 표준 충전 | 315mA/0.5C |
| 최대 충전 | 3A/3.0V |
| 배터리 종류 | 고전압 리포 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM103962 |
| 명소 전압 | 3.8V |
| 명목 용량 | 3400mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/3400mA |