| 배터리 종류 | 리포 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM902730 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 850 mah |
| 전형적 능력 | 900 mah |
| 배터리 종류 | 재충전이 가능한 폴리머 리튬 배터리 |
|---|---|
| 명목 용량 | 500mAh |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 충전 전압 | 4.2V |
| 셀 크기 | 5.5*23.0*38.5mm |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM322030 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 130mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/130mA |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM861632 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 380mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/380mA |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM561118 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 65 mah |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/65mA |
| 배터리 종류 | 리튬 폴리머, 리튬 이온 배터리, 리포 배터리 |
|---|---|
| 명목 용량 | 400mAh |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 충전 전압 | 4.2V |
| 최대 충전/방전 전류 | 1C/400mA |
| 배터리 종류 | 리포 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 1200 mah |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/1200mA |
| 배터리 셀 크기 | 최대 10*30.5*40.5mm |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM301235 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 100mAh |
| 전형적 능력 | 100mAh |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM802844 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 1000mAh |
| 전형적 능력 | 1030mAh |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM342028 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 160mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/160mA |