| 배터리 종류 | 재충전이 가능한 리튬-폴리머 전지 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 300mAh |
| 충전 전압 | 4.2V |
| 방전 컷-오프 전압 | 3.0V |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM902040 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 730mAh(3.0A 방전) |
| 전형적 능력 | 750mAh(3.0A 방전) |
| 배터리 종류 | 재충전 가능한 리 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명목 용량 | 1500 mah |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 충전 전압 | 4.2V |
| 최대 충전/방전 전류 | 1C/1500mA |
| 배터리 종류 | 리-포 배터리 |
|---|---|
| 명목 용량 | 260mAh |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 최대 충전/방전 전류 | 1.0C/260mAh |
| 셀 차원 | 최대 3.2*27.5*30.5mm |
| 배터리 종류 | 재충전 가능한 리 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 1000mAh |
| 충전 전압 | 4.2V |
| 배터리 팩 크기 | 최대 4.5(T)x27.0(W)x82.5(L)mm |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명목 용량 | 1100mAh |
| 최소 전압 | 3.7V |
| 충전 전압 | 4.2V |
| 색상 | 은 |
| 배터리 종류 | 실린더형 리포 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 전형적 능력 | 650 mah |
| 표준 충전 | 130MA |
| 최대 충전 | 1000mA |
| 배터리 종류 | 재충전이 가능한 리튬-폴리머 전지 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 2000mAh |
| 영점 용량 | 2000mAh |
| 배터리 팩 크기 | 최대 6.5x40x67.5mm(T*W*L) |
| 배터리 종류 | 재충전이 가능한 Li 이온 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 3000 mah |
| 배터리 셀 크기 | 최대 6.0*50.5*80.5mm |
| 배터리 팩 크기 | 최대 6.0*50.5*82.5mm |
| 배터리 종류 | 재충전 가능한 리 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 250mAh |
| 최대 충전/방전 전류 | 1.0C/250mA |
| 배터리 셀 크기 | 최대 5.0*20.0*30.0mm |