| 배터리 종류 | 리?? 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM414464 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 850 mah |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/850mA |
| 배터리 종류 | 원통 리튬 이온 셀 |
|---|---|
| 명목 용량 | 3800mAh |
| 명소 전압 | 3.6V |
| 충전 전압 | 4.2V |
| 방전 컷-오프 전압 | 2.5V |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM502530 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 320 mah |
| 전형적 능력 | 350mAh |
| 배터리 종류 | 리 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 1200 mah |
| 최대 세포 크기 | 10*30.5*40.5mm |
| 최대 배터리 팩 크기 | 10*30.5*42.5mm |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM523436 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 550mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/550mA |
| 배터리 종류 | 리?? 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM502225 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 260mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/260mA |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM902536 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 800mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/800mA |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM422027 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 160mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/160mA |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM451458 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 155mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/155mA |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM472023 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 165mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/165mA |