| 배터리 종류 | 리포 배터리 |
|---|---|
| 명목 용량 | 1850mAh |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 배터리 팩 크기 | 최대 9.9(T)x34.5(W)x52.5(L)mm |
| 색상 | 은 |
| 배터리 종류 | 리 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명목 용량 | 400mAh |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 주기 수명 | ≥500 시간 |
| 색상 | 은 |
| 배터리 종류 | LiPO 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 260mAh |
| 최대 충전/방전 전류 | 1C/260mA |
| 배터리 중량 | 약 5.0g |
| 배터리 종류 | 리튬 이온 폴리머 전지 |
|---|---|
| 명목 용량 | 85mAh |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 셀 크기(최대) | 3.9*28.5*30.5mm |
| 배터리 크기(최대) | 4.5*15.0*24.0mm |
| 배터리 종류 | 리포 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 110mAh |
| 충전 전압 | 4.2V |
| 맥스 요금과 방전 전류 | 1.0C/110mA |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 250mAh |
| 배터리 셀 크기 | 최대 4.1(T)x16.0(W)x45.0(L)mm |
| 배터리의 크기 | 최대 4.1(T)x16.5(W)x47.0(L)mm |
| 배터리 종류 | 맞춤형 리포 배터리 |
|---|---|
| 명목 용량 | 55mAh |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 최대 충전/방전 전류 | 1.0C/55mA |
| 배터리 셀 치수 | MAX 4.0 ((T) x11.5 ((W) x20.5 ((L) mm |
| 배터리 종류 | 폴리머 리튬 이온 배터리 |
|---|---|
| 명목 용량 | 150mAh |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 충전 전압 | 4.2V |
| 최대 충전/방전 전류 | 1C/150mA |
| 배터리 종류 | 리튬 폴리머, 리튬 이온 배터리, 리포 배터리 |
|---|---|
| 명목 용량 | 400mAh |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 충전 전압 | 4.2V |
| 최대 충전/방전 전류 | 1C/400mA |
| 배터리 종류 | 리튬 이온 폴리머 전지 |
|---|---|
| 명목 용량 | 520mAh |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 충전 전압 | 4.2V |
| 모양과 색상 | 프리즘, 실버 |