| 배터리 종류 | 극 얇은 리?? 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명목 용량 | 45mAh |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 충전 전압 | 4.2V |
| 최대 충전 전류 | 45mA(1.0C-4.2V) |
| 배터리 종류 | 고전압 리포 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM361215 |
| 명소 전압 | 3.8V |
| 명목 용량 | 48mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/48mA |
| 배터리 종류 | 리튬 이온 폴리머 전지 |
|---|---|
| 명목 용량 | 85mAh |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 셀 크기(최대) | 3.9*28.5*30.5mm |
| 배터리 크기(최대) | 4.5*15.0*24.0mm |
| 배터리 종류 | 맞춤형 리튬 이온 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명목 용량 | 110mAh |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 종료 전압 | 3.0V |
| 최대 충전/방전 전류 | 1.0CA(=110mAh) |
| 배터리 종류 | 리?? 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명목 용량 | 2000mAh |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 배터리 셀 크기 | 최대 T7.0*W34.0*H82.0mm |
| 최대 충전/방전 전류 | 1.0CA(=2000mAh) |
| 배터리 종류 | 재충전이 가능한 리튬-폴리머 전지 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 1000mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/1000mA |
| 배터리 셀 크기 | 최대 8.0*30.5*40.5mm |
| 배터리 종류 | 재충전이 가능한 Li 이온 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 3000 mah |
| 배터리 셀 크기 | 최대 6.0*50.5*80.5mm |
| 배터리 팩 크기 | 최대 6.0*50.5*82.5mm |
| 배터리 종류 | 리?? 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | 603450 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 1200 mah |
| 에너지 | 4.44Wh |
| 배터리 종류 | 리튬 이온 폴리머 전지 |
|---|---|
| 명목 용량 | 520mAh |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 충전 전압 | 4.2V |
| 모양과 색상 | 프리즘, 실버 |
| 배터리 종류 | 리?? 이온 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 450mAh |
| 최대 충전/방전 전류 | 1.0C/450mA |
| 배터리 팩 크기 | 최대 6.0*22.5*40.5mm |