| 배터리 종류 | 리?? 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM393548 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 820mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/820mA |
| 배터리 종류 | 리?? 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM701450 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 500mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/500mA |
| 배터리 종류 | 맞춘 리튬-폴리머 전지 |
|---|---|
| 명목 용량 | 2200 mah |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 최대 충전/방전 전류 | 1.0C/2200mA |
| 최대 방출 전류 | 1.0CA |
| 배터리 종류 | 고전압 리?? 이온 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.8V |
| 명목 용량 | 360mAh |
| 충전 전압 | 4.35V |
| 연속 방전전류(최대) | 1.0C/360mA |
| 배터리 종류 | 대형 리튬 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명목 용량 | 3500mAh |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 배터리 셀 크기 | 최대 8.3(T)x50.5(W)x63.0(L)mm |
| 배터리 팩 크기 | 최대 8.5(T)x51.0(W)x65.0(L)mm |
| 배터리 종류 | LiPO 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 260mAh |
| 최대 충전/방전 전류 | 1C/260mA |
| 배터리 중량 | 약 5.0g |
| 배터리 종류 | 맞춤형 LiPO 배터리 |
|---|---|
| 명목 용량 | 1150mAh |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 최대 충전/방전 전류 | 1C/1150mA |
| 배터리 셀 치수 | 최대 3.8(T)x48.5(W)x60.5(L)mm |
| 배터리 종류 | 리포 배터리 |
|---|---|
| 명목 용량 | 160mAh |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 최대 충전/방전 전류 | 1.0C/160mA |
| 배터리 셀 크기 | 최대 3.9*15.5*28.5mm |
| 배터리 종류 | LiPO 배터리 |
|---|---|
| 비공식 전압 | 3.7V |
| 방전 컷-오프 전압 | 3.0V |
| 명목 용량 | 1100mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/1100mA |
| 배터리 종류 | 리포 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 110mAh |
| 충전 전압 | 4.2V |
| 맥스 요금과 방전 전류 | 1.0C/110mA |