| 배터리 종류 | 4.45V 고전압 LiPo 배터리 |
|---|---|
| 명목 용량 | 10000mAh |
| 명소 전압 | 3.87V |
| 충전 전압 | 4.45V |
| 최대 충전 전류 | 6000mA(0.6C-4.45V) |
| 배터리 종류 | 폴리머 리?? 배터리 팩 |
|---|---|
| 명목 용량 | 2000mAh |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 최대 충전/방전 전류 | 2000mA(1.0C) |
| 배터리 팩 크기 | 최대 12.9(T)x31.0(W)x48.8(L)mm |
| 배터리 종류 | 리포 재충전 배터리 |
|---|---|
| 모델 번호 | UNM503035 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 500mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1.0C/500mA |
| 배터리 종류 | 고전압 리포 배터리 |
|---|---|
| 모델 번호 | 104060 |
| 명소 전압 | 3.8V |
| 충전 전압 | 4.35V |
| 명목 용량 | 3600 mah |
| 배터리 종류 | 고속 방전 Lipo 배터리 |
|---|---|
| 사업을 계획하세요 | S8261ABJMD-G3J+8205 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 50mAh |
| 전형적 능력 | 50mAh |
| 배터리 종류 | 원통형 충전식 LiPo 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 전형적 능력 | 630mAh |
| 표준 충전 | 315mA/0.5C |
| 최대 충전 | 3A/3.0V |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM352023 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 115mAh |
| 전형적 능력 | 125mAh |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM450839 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 110mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/110mA |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM801823 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 250mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/250mA |
| 배터리 종류 | 맞춤형 리튬 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명목 용량 | 300mAh |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 충전 전압 | 4.2V |
| 최대 방전/충전/방전 전류 | 1C/300mA |