| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 충전 전압 | 4.2V |
| 명목 용량 | 2300mAh |
| 전형적 능력 | 2300mAh |
| 배터리 종류 | 재충전 가능한 리 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명목 용량 | 210mA |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 배터리 셀 치수 | 최대 5.0(T)x20.5(W)x25.0(L)mm |
| 배터리 팩 크기 | 최대 5.0(T)x20.5(W)x27.0(L)mm |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명목 용량 | 430mAh |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 최대 충전/방전 전류 | 1.0CA(=430mAh) |
| 배터리 팩 크기 | 최대T5.0*W12.0*H75.0mm |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM682329 |
| 명소 전압 | 3.8V |
| 명목 용량 | 520mAh |
| 전형적 능력 | 540mAh |
| 배터리 종류 | 리?? 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 800mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/800mA |
| 배터리 셀 크기 | 최대 7.5(T)x20.5(W)x44.5(L)mm |
| 배터리 종류 | 폴리머 리튬 이온 배터리 |
|---|---|
| 명목 용량 | 150mAh |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 충전 전압 | 4.2V |
| 최대 충전/방전 전류 | 1C/150mA |
| 배터리 종류 | 리튬 이온 폴리머 전지 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 1850mAh |
| 최대 충전/방전 전류 | 1.0C/1850mA |
| 배터리 셀 크기 | 최대 5.55*40.3*74.0mm |
| 종류 | 리튬 이온 폴리머 전지 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 600 mah |
| 방전 전압 | 3.0V |
| 최대 충전/방전 전류 | 1.0C/600mA |
| 배터리 종류 | 리-포 배터리 |
|---|---|
| 명목 용량 | 260mAh |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 최대 충전/방전 전류 | 1.0C/260mAh |
| 셀 차원 | 최대 3.2*27.5*30.5mm |
| 배터리 종류 | 리?? 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 60mAh |
| 배열 전류 | 3.0V |
| 충전 전압 | 4.2V |