| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM602533 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 450mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/450mA |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM342028 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 160mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/160mA |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM422027 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 160mAh |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/160mA |
| 배터리 종류 | 3.8V 리튬 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명목 용량 | 1500 mah |
| 명소 전압 | 3.8V |
| 충전 전압 | 4.35V |
| 배터리 셀 크기 | 최대 7.5*43.0*35.0mm |
| 배터리 종류 | 3.8V 리튬 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명목 용량 | 2500mAh |
| 명소 전압 | 3.8V |
| 충전 전압 | 4.35V |
| 배터리 셀 크기 | 최대 8.8*21.0*94.0mm |
| 종류 | 소형 리튬 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM401115 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 40mAh |
| 표준 충전/방전 전류 | 0.2C/8mA |
| 배터리 종류 | 리튬-폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM744068 |
| 명소 전압 | 3.8V |
| 명목 용량 | 3150mAh |
| 전형적 능력 | 3250mAh |
| 배터리 종류 | 3.7v 리?? 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 명목 용량 | 2000mAh |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 충전 전압 | 4.2V |
| 최대 충전 전류 | 2000mA(1.0C-4.2V) |
| 배터리 종류 | 재충전이 가능한 리튬-폴리머 전지 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 1000mAh |
| 충전 전압 | 4.2V |
| 최대 충전/방전 전류 | 1.0C/1.0A |
| 배터리 종류 | 리?? 폴리머 배터리 |
|---|---|
| 모델 | UNM503040 |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 600 mah |
| 전형적 능력 | 650 mah |