| 종류 | LiPO 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 140mAh |
| 충전 전압 | 4.2V |
| 맥스 요금과 방전 전류 | 1.0C/140mA |
| 배터리 종류 | 폴리머 리튬 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 800mAh |
| 충전 전압 | 4.2V |
| 배터리 셀 크기 | 최대 8.0*20.0*50.5mm |
| 배터리 종류 | 리포 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 1200 mah |
| 최대 충전 및 방전 전류 | 1C/1200mA |
| 배터리 셀 크기 | 최대 10*30.5*40.5mm |
| 배터리 종류 | 3.7v 리 폴리 재충전 배터리 팩 |
|---|---|
| 명목 용량 | 5500mAh |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 최대 충전/방전 전류 | 2750mA(0.5C-NCM) |
| 배터리 셀 크기 | 최대 8.5(T)x42.0(W)x56.5(L)mm |
| 배터리 종류 | 재충전이 가능한 폴리머 리튬 배터리 |
|---|---|
| 명목 용량 | 500mAh |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 충전 전압 | 4.2V |
| 셀 크기 | 5.5*23.0*38.5mm |
| 배터리 종류 | 리포 배터리 |
|---|---|
| 명목 용량 | 1850mAh |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 배터리 팩 크기 | 최대 9.9(T)x34.5(W)x52.5(L)mm |
| 색상 | 은 |
| 배터리 종류 | LiPO 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 60mAh |
| 충전 전압 | 4.2V |
| 주기 수명 | ≥500사이클(0.2C) |
| 배터리 종류 | 충전식 LiPO 배터리 |
|---|---|
| 명목 용량 | 400mAh |
| 명소 전압 | 3.7V |
| 최대 충전/방전 전류 | 1C/400mA |
| 배터리 셀 치수 | 최대(T) 8.0*(W) 20.0*(H) 25.0mm |
| 배터리 종류 | 원통형 충전식 LiPo 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 전형적 능력 | 1100mAh |
| 표준 충전 | 550mA |
| 최대 충전 | 1100mA |
| 배터리 종류 | 고속 방전 Lipo 배터리 |
|---|---|
| 명소 전압 | 3.7V |
| 명목 용량 | 800mAh |
| 전형적 능력 | 835mAh |
| 최대 충전 전류 | 1C/800mA |